Минимойка RedVerg RD-HPW1200 1200Вт
Наличие товара RedVerg RD-HPW1200
Описание RedVerg RD-HPW1200
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Минимойка |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Температура воды на входе (max) | 60 °С |
| Давление воды на входе | 7 Бар |
| Особенности | |
| Особенности | Поворотный выключатель на передней панели; Разъем для подключения шланга на передней панели; Встроенные колеса для удобного перемещения. |
| Особенности устройства | забор воды из внешней емкости, система хранения аксессуаров на корпусе |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Система намотки сетевого шнура | ручная |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Вес (без принадлежностей) | 5.2 кг |
| Размеры корпуса мойки | 250x360x400мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
