Автоинвертор ВЫМПЕЛ ПН-90 700Вт
Наличие товара ВЫМПЕЛ ПН-90
Описание ВЫМПЕЛ ПН-90
Характеристики
| Способ подключения к аккумулятору | клеммы |
| Защита от неправильной полярности | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Кратковременная пиковая мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Входное напряжение (DC) | 11-15В |
| Выходное напряжение (AC) | 220 |
| Универсальных розеток на выходе | 1 |
| Особенности | Возможно подключение ручного электроинструмента. Предназначен как для временного подключения к аккумулятору, так и для постоянной установки в автомобиле. |
| Корпус | алюминий |
| Вес товара | 2500 грамм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
