Холодильник-морозильник Бирюса H980NF красный, объем 370 (240+130)л, морозильная камера снизу, Full No Frost, внешний электронный дислей
Наличие товара Бирюса H980NF
Описание Бирюса H980NF
Характеристики
| Общие данные | |
| Категория | 2-х камерный |
| Общий объем | 370 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R-600a |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Управление | электронное, LED-дисплей с функцией блокировки |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | красный |
| Конструкция | |
| Расположение морозильной камеры | внизу |
| Ручки дверей | встроенные |
| Возможность перенавешивания дверей | есть |
| Опоры | впереди 2 регулировочные опоры, сзади 2 ролика |
| Холодильная камера | |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Размораживание камеры | система No Frost |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Температурный режим | от 0 до 8 °C |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло/пластик |
| Ящики для овощей | единая зона для овощей и фруктов Fresh Zone с разделителем |
| Дверные корзины | 4 |
| Внутреннее освещение | LED-подсветка |
| Дополнительные функции холодильной камеры | регулировка влажности Humidity control, система охлаждения Multi Air Flow, система дозакрывания дверей |
| Принадлежности | масленка, подставка для яиц, разделитель в отделении для овощей, полка для бутылок |
| Морозильная камера | |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Размораживание камеры | система No Frost |
| Температура хранения | -18 °C |
| Количество отделений | 4 выдвижных ящика |
| Возможность замораживания | 5 кг/сутки |
| Время сохранения температуры при отключении электроэнергии | 17 часов |
| Дополнительные функции морозильной камеры | быстрая заморозка |
| Энергоэффективность | |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N, ST |
| Потребление электроэнергии | 1,12 кВт*ч/24 часа |
| Номинальное напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Габариты и вес | |
| Высота | 207 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62,5 см |
| Вес | 73 кг |
| Логистическая информация | |
| Общий объем в упаковке | 0,9 м³ |
| Транспортировка | в вертикальном положении |
| Вес в упаковке | 76 кг |
| Высота в упаковке | 211 см |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Глубина в упаковке | 66,5 см |
