Посудомоечная машина BOSCH SMS6ZCW37Q белый (полноразмерная)
Наличие товара BOSCH SMS6ZCW37Q
Описание BOSCH SMS6ZCW37Q
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный расход воды | 9.5 л |
| Максимальная температура | 70 °С |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Количество корзин | 3 |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Программы | |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 8 |
| Экономичная мойка | Да |
| Интенсивная мойка | Да |
| Экспресс-программа | Да |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Режим предварительного ополаскивания (замачивания) | Да |
| Деликатная программа | Да |
| Питание | |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Корпус | |
| Размеры | 60x84.5x60см |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Особенности | |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Дисплей | Да |
| Использование средств 3 в 1 | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | Да |
| Защита от детей | Да |
| Автоматическое открывание дверцы | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Срок гарантии | 12 мес. |
