Пылесос-робот Trouver P50 Pro Ultra 75Вт белый [RLP53HE]
Наличие товара Trouver P50 Pro Ultra [RLP53HE]
Описание Trouver P50 Pro Ultra [RLP53HE]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Робот-пылесос |
| Мощность | 75 Вт |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Регулировка мощности | в приложении |
| Время уборки максимальное | 200 мин |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Поддержка операционных систем (м) | Android, iOS |
| Функции | |
| Функции и особенности базы | автоматическая очистка насадки, автоматическая подача моющего средства, автоматическая сушка насадки, резервуар для грязной воды, резервуар для чистой воды, самоочистка пылесборника |
| Функции робота-пылесоса | автоматическая работа, автоматический поиск зарядного устройства, выбор зоны, построение карты помещения, продолжение уборки после дозарядки, распознавание ковров, сохранение карты помещения, уборка по расписанию, управление со смартфона |
| Фильтрация | |
| Фильтр | HEPA |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Пылесборник базы | мешок для пыли |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Объем пылесборника базы | 3.2 л |
| Объем резервуара базы с чистой водой | 4 л |
| Объем резервуара базы с грязной водой | 3.5 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.08 л |
| Питание | |
| Площадь уборки от одного заряда | 270 м2 |
| Емкость аккумулятора | 5200 мAч |
| Время заряда максимальное | 230 мин |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Корпус | |
| Длина товара | 350 мм |
| Ширина товара | 350 мм |
| Высота товара | 98 мм |
| Глубина базы | 470 мм |
| Ширина базы | 296 мм |
| Высота базы | 420 мм |
| Форма робота-пылесоса | круглый |
| Вес товара | 4.3 кг |
| Дополнительный цвет | белый |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.49x0.51 м |
| Размеры базы | 296x420x470мм |
| Вес базы | 9.16 кг |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | турбощетка |
| Общее количество насадок | 1 шт |
| Количество основных щеток | 1 |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Особенности | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Amazon Alexa, Google Assistant, Siri, Алиса |
| Экосистема | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant, Яндекс |
| Особенности робота-пылесоса | боковые щетки, датчик обнаружения препятствий, датчик перепада высоты |
| Особенности пылесоса | автоматическое увеличение мощности на ковре, поворачивающиеся колеса |
| Высота преодоления порога | 2.2 см |
| Часть умного дома | Да |
| Навигационная система | LiDAR |
| Срок гарантии | 12 мес. |
