Газонокосилка роторная Champion EM3414 1400Вт
Наличие товара Champion EM3414
Описание Champion EM3414
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на пластиковом каркасе |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 12.46 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | защита от перегрузок, регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка роторная, панель декоративная с подстаканниками, травосборник. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
