Газонокосилка ручная Champion EM3816 1.6Вт
Наличие товара Champion EM3816
Описание Champion EM3816
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 30-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1.6 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 42 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 11.3 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
