Газонокосилка роторная Champion LM4222 2200Вт
Наличие товара Champion LM4222
Описание Champion LM4222
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | бензиновая |
| Ширина скашивания | 41.8 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней, центральная |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | 4-х тактный |
| Объем бензинового двигателя | 123 см3 |
| Модель двигателя | G120VK/1 |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | Тканевый, на пластиковом каркасе |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 17 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, прорезиненная ручка, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка роторная, травосборник. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
