Газонокосилка роторная Greenworks G40LM35 [2501907]
Наличие товара Greenworks G40LM35 [2501907]
Описание Greenworks G40LM35 [2501907]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Высота скашивания | 20-70 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 13.82 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Аккумуляторная газонокосилка, Заглушка для мульчирования; Травосборник; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Срок гарантии | 36 мес. |
