Газонокосилка роторная Greenworks GD40LM411 [2521007]
Наличие товара Greenworks GD40LM411 [2521007]
Описание Greenworks GD40LM411 [2521007]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Высота скашивания | 20-80 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 6 уровней |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | Тканевый, на жестком каркасе |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 19 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, прорезиненная ручка, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка аккумуляторная Greenworks;Заглушка для мульчирования;Травосборник;Руководство по эксплуатации;Гарантийный талон. |
| Срок гарантии | 36 мес. |
