Газонокосилка роторная Greenworks GD40LM46SP [2506807]
Наличие товара Greenworks GD40LM46SP [2506807]
Описание Greenworks GD40LM46SP [2506807]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 28 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка, травосборник, заглушка для мульчирования, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, упаковка. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
