Газонокосилка роторная Greenworks GD40LM46SPK5 [2506807UG]
Наличие товара Greenworks GD40LM46SPK5 [2506807UG]
Описание Greenworks GD40LM46SPK5 [2506807UG]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Высота скашивания | 25-80 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 7 уровней, центральная |
| Тип используемого ножа | металлический |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Вилка европейского типа | Да |
| Корпус | |
| Вес товара | 28 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Слот на два аккумулятора – основной и запасной. |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 40V аккумуляторная газонокосилка Greenworks артикул 2506807; Аккумулятор Greenworks 40V, 5 Ач; Зарядное устройство Greenworks 40V, 2 Ач; Заглушка для мульчирования; Травосборник; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Срок гарантии | 24 мес. |
