Газонокосилка роторная Интерскол ГЭ-33/1200 1200Вт [921.0.0.70]
Наличие товара Интерскол ГЭ-33/1200 [921.0.0.70]
Описание Интерскол ГЭ-33/1200 [921.0.0.70]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания | 20-60 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 9.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | защита от перегрузок, мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Срок гарантии | 24 мес. |
