Газонокосилка роторная Makita DLM382PM2
Наличие товара Makita DLM382PM2
Описание Makita DLM382PM2
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 13 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 16.8 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка роторная; аккумуляторная батарея - 2шт.; зарядное устройство. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
