Газонокосилка роторная Makita DLM481Z 860Вт
Наличие товара Makita DLM481Z
Описание Makita DLM481Z
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 860 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 62 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Продолжительность работы от аккумулятора | 30 мин |
| Корпус | |
| Вес товара | 25.5 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Особенности устройства | защита от перегрузок, мульчирование, регулировка высоты скашивания |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | газонокосилка, нож, травосборник, заглушка для мульчирования, упаковка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
