Газонокосилка роторная Makita DLM538CT2 860Вт
Наличие товара Makita DLM538CT2
Описание Makita DLM538CT2
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 53 см |
| Высота скашивания | 20-100 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 10 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 860 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Электропитание | |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Корпус | |
| Вес товара | 25.5 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, мульчирование, регулировка высоты скашивания, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | газонокосилка, нож, травосборник, заглушка для мульчирования, два аккумулятора BL1850 18V 5 Ач, зарядное устройство Makita DC18SH ? |
| Срок гарантии | 12 мес. |
