Газонокосилка роторная Makita LM001GZ 1900Вт
Наличие товара Makita LM001GZ
Описание Makita LM001GZ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Система регулировки высоты скашивания | 10 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1900 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 62 л |
| Корпус | |
| Вес товара | 27 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания |
| Срок гарантии | 12 мес. |
