Газонокосилка роторная Patriot PT 1639 E 1600Вт [512309639]
Наличие товара Patriot PT 1639 E [512309639]
Описание Patriot PT 1639 E [512309639]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Высота скашивания | 20-65 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 5 уровней, центральная |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1600 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 18.6 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | индикатор заполнения травосборника, регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Газонокосилка, Верхняя и нижняя части рукоятки управления, Колёса передние и задние, Колпаки передних и задних колёс, Крепёж, Фиксаторы провода, Подвес для кабеля, Ключи, Инструкция |
| Срок гарантии | 24 мес. |
