Газонокосилка роторная Patriot PT1032E 1100Вт [512309221]
Наличие товара Patriot PT1032E [512309221]
Описание Patriot PT1032E [512309221]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 25-65 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Конструкция | |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 9 кг |
| Особенности | |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, ручки для транспортировки, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
