Газонокосилка роторная Patriot PT1130E 1200Вт [512309231]
Наличие товара Patriot PT1130E [512309231]
Описание Patriot PT1130E [512309231]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 25-55 мм |
| Система регулировки высоты скашивания | 3 уровня |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 10 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Двигатель устойчив к кратковременным перегрузкам. Стартовый курок снабжен кнопкой-предохранителем для защиты от случайного запуска. Травосборник объёмом 30 литров со встроенным индикатором заполнения опустошается особенно легко. |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
