Газонокосилка роторная Patriot PT1132E 1000Вт [512309222]
Наличие товара Patriot PT1132E [512309222]
Описание Patriot PT1132E [512309222]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип газонокосилки | электрическая |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Высота скашивания | 25-55 мм |
| Тип двигателя | электрический |
| Скорость вращения ножа | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Конструкция | |
| Режущая система | роторный нож |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | четырехколесная |
| Корпус | |
| Вес товара | 10 кг |
| Особенности | |
| Особенности | Газонокосилку отличает большая маневренность, легкий запуск, высокая производительность и простота в обслуживании. Складная рукоятка, съёмный травосборник и компактный размер позволяют легко транспортировать и хранить газонокосилку. |
| Особенности устройства | регулировка высоты скашивания, регулировка ручки по высоте, складная ручка |
| Срок гарантии | 24 мес. |
