Триммер бензиновый Carver GBC-31F 800Вт 1.1л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож [01.001.00012]
Наличие товара Carver GBC-31F [01.001.00012]
Описание Carver GBC-31F [01.001.00012]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Размер используемого ножа | 230 мм |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип косильной катушки | ручная |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1.1 л.с. |
| Особенности | |
| Особенности | Легкий доступ к воздушному фильтру; Удобное управление, вынесенное на рукоятку; Наплечный ранец; Облегченный диск с твердосплавными зубьями; Хромированный цилиндр; Усиленный редуктор; Жесткий вал на 6-ти опорных подшипниках |
| Тип крепления триммера | ранцевое |
| Кол-во тактов двигателя | четырехтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Материал ножа | металл |
| Вес товара | 7.6 кг |
| Комплектация | |
| Количество коробок | 2 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
