Триммер бензиновый Carver GBC-520MЕ 1500Вт 2л.с. неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож [01.001.00046]
Наличие товара Carver GBC-520MЕ [01.001.00046]
Описание Carver GBC-520MЕ [01.001.00046]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Обороты двигателя | 7600 об/мин |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Диаметр используемой лески | 2.4 мм |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 2 л.с. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 Ач |
| Особенности | |
| Особенности | Бензиновая коса Carver GBC-520ME с электростартером помогает легко запустить двигатель, укомплектована аккумуляторной батареей Li-Ion (12 В / 2000 мА·ч). |
| Тип крепления триммера | ранцевое |
| Кол-во тактов двигателя | двухтактный |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес товара | 8.8 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
