Триммер электрический Sturm! GT1800BS 1800Вт неразбор.штан. реж.эл.:леска/нож
Наличие товара Sturm! GT1800BS
Описание Sturm! GT1800BS
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип двигателя | электрический |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска и нож |
| Диаметр используемой лески | 2.5 мм |
| Диаметр круга стрижки | 45 см |
| Тип штанги | Неразборная штанга |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Питание | |
| Мощность двигателя (Вт) | 1800 Вт |
| Тип электропитания | от электросети |
| Особенности | |
| Тип крепления триммера | плечевой ремень |
| Форма штанги | прямая |
| Корпус | |
| Вес товара | 7 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Защитный щиток Плечевой ремень Винт (4шт) Шестигранный ключ (2шт), комбинированный ключ Трех лопастной нож Рукоятка 1 шт Нож для обрезки лески 1 шт Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности |
| Срок гарантии | 14 мес. |
