Электростанция портативная TopON TOP-X150 144000mAh 5A QC3.0/PD3.0 4xUSB черный/оранжевый [103764]
Наличие товара TopON TOP-X150 [103764]
Описание TopON TOP-X150 [103764]
Внешний аккумулятор TOP-X150 на LiFePO4 ячейках поддерживает питание электродвигателей и силового оборудования. Встроенный MPPT контроллер позволяет заряжать внешний аккумулятор от солнечной панели на 15% эффективнее. Яркий светодиодный фонарь.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | TOPON |
| Модель | TOP-X150 |
| Тип | Портативная Электростанция |
| Назначение | для ноутбуков, для планшетов, для смартфонов |
| Стандарты быстрой зарядки | Quick Charge 3.0/Power Delivery 3.0 |
| Время заряда | 5 ч |
| Сила тока на входе | 5000 мА |
| Сила тока на выходе | 5 A |
| Режимы напряжения и силы тока | Type-C1: 5В=3А, Type-C1: 9В=3А, Type-C1: 12В=3А, Type-C1: 15В=3А, Type-C1: 20В=5А, Type-C2: 5В=3А, Type-C2: 9В=2А, Type-C2: 12В=2.25А, USB-A1-2: 5В=3А, USB-A1-2: 9В=2А, USB-A1-2: 12В=1.5А |
| Рабочая температура | от -10 до +65 °С |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Напряжение на выходе | 20 В |
| Защита | от короткого замыкания, от низкой температуры, от перегрева, от перегрузок, от перезаряда |
| Питание | |
| Тип батареи | LiFePO4 |
| Емкость батареи | 144000 мAч |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Энергоемкость батареи | 460.8 Вт*ч |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Входные разъемы | DC разъем, USB-C |
| Количество выходных разъемов USB-A | 2 |
| Количество выходных разъемов USB-C | 2 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Цвет дополнительный | оранжевый |
| Размеры | 380x810 мм |
| Вес товара | 4573 грамм |
| Особенности | |
| Встроенный фонарик | Да |
| Дополнительно | влагозащитный корпус |
| Количество циклов перезарядки | 5000 |
| Особенности | Предусмотрена зарядка от солнечной панели за счет встроенного MPPT контроллера, автомобильной розетки, одновременная зарядка внешней батареи и устройств. Улучшенный BMS контроллер для быстрой зарядки. Защиты от перегрева, от перезаряда, от переразряда, от скачков напряжения и от короткого замыкания. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
