Компрессор поршневой ДИОЛД КВП-2-2100-50 масляный 340л/мин 50л 2100Вт синий/черный [30031140]
Наличие товара ДИОЛД КВП-2-2100-50 [30031140]
Описание ДИОЛД КВП-2-2100-50 [30031140]
Компрессор КВП-2-2100-50 предназначен для получения сжатого воздуха, который применяется в бытовых условиях совместно с использованием различных потребителей сжатого воздуха – пневмоинструмента и пневмонасадок, таких как: краскораспылители, пистолеты для продувки, пистолеты для подкачки шин и т.д.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | масляный |
| Максимальная производительность | 340 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 2100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Описание | |
| Особенности | |
| Особенности | Чугунный хонингованный цилиндр обеспечивает продолжительный срок службы. Чугунный цилиндр и алюминиевая головка обеспечивает хороший отвод тепла. Полиуретановые затворы обратных клапанов. Два манометра: основной и установочный - для выбора необходимого давления на выходе. |
| Конструктивные особенности | встроенный манометр, колеса |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Вес нетто | 32 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, Колесо - 2шт., Воздушный фильтр - 2шт., Сапун (пробка горловины заливки масла), Опора передняя - 2шт., Комплект крепления опоры (болт, гайка) - 2шт., Комплект крепления колеса (болт, гайка) - 2шт., Руководство по эксплуатации |
| Срок гарантии | 12 мес. |
