Компрессор поршневой Fubag OLS 180/10 CM1.2 Set 4.0 безмасляный 180л/мин 10л 900Вт красный/черный [646068]
Наличие товара Fubag OLS 180/10 CM1.2 Set 4.0 [646068]
Описание Fubag OLS 180/10 CM1.2 Set 4.0 [646068]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | безмасляный |
| Максимальная производительность | 180 л/мин |
| Объем ресивера | 10 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | рапид |
| Особенности | |
| Особенности | малошумный |
| Корпус | |
| Цвет | красный |
| Вес нетто | 15.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Безмасляный коаксиальный компрессор, пневмопистолет для продувки, пневмопистолет с манометром для накачки, набор насадок для накачки (3 штуки), воздушный шланг 5 м. |
| Срок гарантии | 24 мес. |
