Компрессор поршневой Metabo Basic 280-50 W OF безмасляный 130л/мин 50л 1.7Вт зеленый [601529000]
Наличие товара Metabo Basic 280-50 W OF [601529000]
Описание Metabo Basic 280-50 W OF [601529000]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Компрессор поршневой |
| Вид компрессора | безмасляный |
| Максимальная производительность | 130 л/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Привод компрессора | прямой |
| Коннектор | быстросъем |
| Количество колес | 2 |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | колеса |
| Корпус | |
| Цвет | зеленый |
| Вес нетто | 30 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Компрессор, универсальное быстроразъемное соединение, обрезиненная рукоятка, упаковка. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
