Вентилятор напольный Primera SFP-3010MO 50Вт скоростей:3 белый
Наличие товара Primera SFP-3010MO
Описание Primera SFP-3010MO
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Диаметр лопастей | 30 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое |
| Эффективен для помещений площадью до | 20 м2 |
| Конструктивные особенности | горизонтальное вращение |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Тип основания | круглое |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Высота товара | 94.5 см |
| Ширина товара | 35 см |
| Глубина товара | 35 см |
| Вес товара | 2.2 кг |
| Материал | Пластик ABS |
| Срок гарантии | 12 мес. |
