Система водяного охлаждения Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL ARGB Soc-AM5/AM4/1700/1851 белый 4-pin 33dB Al LCD RTL [G89.GHS2LCDS36TW.R0]
Наличие товара Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL ARGB [G89.GHS2LCDS36TW.R0]
Описание Lian-Li HydroShift II LCD-S 360TL ARGB [G89.GHS2LCDS36TW.R0]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Система водяного охлаждения |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| PartNumber / Артикул Производителя | G89.GHS2LCDS36TW.R0 |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1700, LGA 1851 |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1700/1851 |
| Максимальное статическое давление | 38.9 Па |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 200 об/мин |
| Мин. скорость вращения помпы | 1600 об/мин |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 33 дБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Воздушный поток, макс. | 90.1 cfm |
| Уровень шума вентилятора | 33дБ |
| Скорость вращения вентилятора | 200-2600об/мин |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2600 об/мин |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемое напряжение помпы, макс | 12 В |
| Макс. скорость вращения помпы | 3200 об/мин |
| Тип поставки | Ret |
| ЖК дисплей | Да |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Назначение | |
| Совместимость Socket 1851 | Да |
| Конструкция | |
| Длина помпы | 91 мм |
| Длина радиатора | 400 мм |
| Длина шлангов | 470 мм |
| Материал помпы | медь |
| Толщина помпы | 62 мм |
| Толщина радиатора | 24 мм |
| Уровень шума помпы, макс. | 28 дБ |
| Ширина помпы | 99 мм |
| Ширина радиатора | 122 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | медь |
| Питание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Питание помпы от материнской платы | 4-pin |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Цвет вентилятора | белый |
| Цвет водоблока | белый |
| Особенности | |
| Источник подсветки | корпус устройства, помпа |
| Коннектор подсветки вентилятора | 3-pin |
| Особенности системы охлаждения | PWM, защита от протечек, индикатор температуры, подсветка |
| Тип подсветки | ARGB |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Особенности | Дисплей 3.4 "IPS (480 x 480), частота обновления 60 Гц, яркость 500 nit |
| Комплектация | |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 72 мес. |
