Устройство охлаждения(кулер) Thermalright Royal Knight 120 нет подсветки Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 29.4dB Al+Cu RTL [RK120-BL]
Наличие товара Thermalright Royal Knight 120 [RK120-BL]
Описание Thermalright Royal Knight 120 [RK120-BL]
Диаметр второго вентилятора 120 мм , макс. скорость вращения 1900 об/мин, макс. воздушный поток 56.36 cfm, уровень шума 28.4 дБ
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Устройство охлаждения(кулер) |
| Тип конструкции | башенный |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| PartNumber / Артикул Производителя | RK120-BL |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011-v3, LGA 2011, LGA 2066 |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1200/1700/1851 |
| Максимальное статическое давление | 26 Па |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 2150 об/мин |
| Разборное крепление (только для кулеров) | Да |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 29.4 дБ |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Воздушный поток, макс. | 80.45 cfm |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2150 об/мин |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Тип поставки | Ret |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Описание | |
| Конструкция | |
| Направление выдува | параллельно МП |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | медь |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Диаметр тепловых трубок | 6 мм |
| Материал тепловых трубок | медь |
| Питание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Корпус | |
| Высота кулера | 156 мм |
| Длина кулера | 122 мм |
| Ширина кулера | 114 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет вентилятора | черный |
| Особенности | |
| Особенности системы охлаждения | место для дополнительного вентилятора, никелированное покрытие |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Комплектация | |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
