Система водяного охлаждения Thermalright Stream Vision 360 нет подсветки Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 31.4dB Al LCD Ret [S-VISION-360-BL]
Наличие товара Thermalright Stream Vision 360 [S-VISION-360-BL]
Описание Thermalright Stream Vision 360 [S-VISION-360-BL]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Система водяного охлаждения |
| Тип крепления | на винтах, скоба |
| PartNumber / Артикул Производителя | S-VISION-360-BL |
| Socket | AM4, AM5, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011-v3, LGA 2011, LGA 2066 |
| Актуальный разъем | AM5/AM4/1200/1700/1851 |
| Максимальное статическое давление | 27.3 Па |
| Мин. скорость вращения вентилятора | 2400 об/мин |
| Мин. скорость вращения помпы | 6400 об/мин |
| Уровень шума вентилятора, макс. | 31.4 дБ |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Воздушный поток, макс. | 95.4 cfm |
| Макс. скорость вращения вентилятора | 2400 об/мин |
| Потребляемое напряжение вентилятора | 12 В |
| Потребляемое напряжение помпы, макс | 12 В |
| Макс. скорость вращения помпы | 6400 об/мин |
| Тип поставки | Ret |
| ЖК дисплей | Да |
| Назначение кулера для бренда | AMD, Intel |
| Конструкция | |
| Длина помпы | 69 мм |
| Длина радиатора | 403 мм |
| Длина шлангов | 400 мм |
| Материал помпы | медь |
| Толщина помпы | 76 мм |
| Толщина радиатора | 27 мм |
| Ширина помпы | 92 мм |
| Ширина радиатора | 120 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал основания прилегающего к охлаждаемому устройству | медь |
| Питание | |
| Питание вентилятора от материнской платы | 4-pin |
| Питание помпы от материнской платы | 4-pin |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Цвет вентилятора | черный |
| Цвет водоблока | черный |
| Особенности | |
| Особенности системы охлаждения | PWM, защита от протечек, индикатор температуры |
| Тип подсветки | нет подсветки |
| Комплектация | |
| Термопаста в комплекте | Да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
