Монитор Samsung ViewFinity S8 S32D800EAIXCI 32" черный VA LED 5ms 16:9 HDMI матовая HAS Piv 3000:1 350cd 178гр/178гр 3840x2160 60Hz DP 4K USB 6.9кг
- Крепеж
Наличие товара Samsung ViewFinity S8 S32D800EAIXCI
Описание Samsung ViewFinity S8 S32D800EAIXCI
Характеристики
| Размеры без подставки | 713.9x41.8x424.7мм |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 32" (81.28см) |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Углы обзора | 178 |
| Время отклика | 5 мс |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Количество цветов дисплея (млн) | 1070 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Назначение | для офиса |
| Функции | |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения, поддержка HDCP |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Эргономика | |
| Поворот экрана | Да |
| Наклон экрана | Да |
| Вращение экрана (портретный режим) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K |
| Встроенная вебкамера | Да |
| Встроенная акустика | Да |
| Поддержка HDR | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество HDMI 2.0 | 1 |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.2 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Вес товара | 6.9 кг |
| Вес (без подставки) | 4.5 кг |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
| Особенности | |
| Особенности монитора | поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания (Flicker-Free), регулировка по высоте |
| Срок гарантии | 24 мес. |
