Ноутбук Apple MacBook Air A3113 M3 8 core 16Gb SSD256Gb/8 core GPU 13.6" Liquid Retina (2560x1664) Mac OS midnight WiFi BT Cam [MC8K4LL/A]
- Сумки и чехлы
Наличие товара Apple MacBook Air A3113 [MC8K4LL/A]
Описание Apple MacBook Air A3113 [MC8K4LL/A]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Ноутбук |
| Модель | A3113 |
| Год релиза | 2024 |
| Экран | |
| Диагональ экрана в дюймах | 13.6 " |
| Разрешение | 2560x1664 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Тип матрицы | IPS |
| Режим защиты зрения | Да |
| Угол обзора | 170-178 ° |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Плотность пикселей | 224 PPI |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 16ГБ |
| Распаянная оперативная память | Да |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Количество разъемов жесткого диска | 1 шт |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Процессор | |
| Процессор | Apple M3 8 core 4ГГц |
| Процессор, частота | 4 ГГц |
| Количество ядер процессора | 8-ядерный |
| Максимальное число потоков | 8 шт |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество высокопроизводительных ядер | 4 |
| Объем кэша L2 | 20 МБ |
| Объем кэша L3 | 8 МБ |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Коммуникации | |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Разъемы | |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | Да |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 Гбит/с |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 40 Гбит/с |
| Разъемов Thunderbolt 3 | 2 |
| Операционная система | |
| Операционная система ноутбука | Mac OS |
| Назначение | |
| Для учебы | Да |
| Для работы | Да |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Разрешение веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Разъем для наушников | Да |
| Количество микрофонов | 3 |
| Батарея | |
| Батарея | Li-Pol |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 52.6 Вт*ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 35 Вт |
| Максимальное время работы от батареи | 18 ч |
| Функция быстрой зарядки | Да |
| Корпус | |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Подсветка клавиш клавиатуры | Да |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Устройства позиционирования | Force Touch |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цветовое решение | полночный |
| Размеры корпуса | 304.1x215x11.3мм |
| Вес товара | 1.24 кг |
| Внешняя поверхность | матовая |
| Внутренняя поверхность | матовая/глянцевая |
| Особенности | |
| Особенности | 1080p FaceTime HD камера |
| Срок гарантии | 12 мес. |
