Колонки Edifier MR4 2.0 белый/черный 42Вт
Наличие товара Edifier MR4
Описание Edifier MR4
Характеристики
| Разъемы и интерфейсы | для наушников, стерео-вход AUX INPUT |
| Основные характеристики | |
| Тип акустики | стационарная |
| Акустический тип | 2.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 42 Вт |
| Частотный диапазон | 60Гц-20КГц |
| Отношение сигнал / шум | 85 дБ |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 21 Вт |
| Питание | |
| Электропитание | от сети переменного тока |
| Тип электропитания | от сети |
| Корпус | |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Размеры фронтальных колонок | 140x228x197.5мм |
| Цвет акустики | белый/черный |
| Особенности | |
| Расположение регуляторов | на передней панели |
| Пульт ДУ | без пульта |
| Срок гарантии | 12 мес. |
