Колонка порт. Hyundai H-PAC340 черный 20W 1.0 BT 3.5Jack USB 10м 4400mAh
Наличие товара Hyundai H-PAC340
Описание Hyundai H-PAC340
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Акустический тип | 1.0 |
| Суммарная звуковая мощность | 20 Вт |
| Общий частотный диапазон | 100Гц-20КГц |
| Встроенный радиоприемник | Да |
| Диапазоны радиоприемника | FM |
| Частоты FM-диапазона | 87.5-108 МГц |
| Отношение сигнал / шум | 80 дБ |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | mp3, wma, wav, ape, flac |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Тип карт памяти | microSD |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/3.5Jack/USB |
| Коммуникации | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Стандарты Bluetooth | A2DP |
| Радиус действия Bluetooth, до | 10 м |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4400 mAh |
| Корпус | |
| Влагозащита | Да |
| Класс влагозащиты | IPX6 |
| Цвет | черный |
| Размеры | 218x93x93мм |
| Особенности | |
| Особенности | Функция TWS. Функция Power Bank |
| Срок гарантии | 12 мес. |
