Телевизор LED BBK 32LEM-1075/TS2C (B) 32" черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Наличие товара BBK 32LEM-1075/TS2C (B)
Описание BBK 32LEM-1075/TS2C (B)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Экран | |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Разрешение | 1366x768 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Функции | |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 716 мм |
| Размеры | 716x465x170мм |
| Размеры без подставки | 716x430x74мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размер VESA | 100x100 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Управление и безопасность | пульт ДУ |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Комплектация | |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Тип пульта ДУ в комплекте | стандартный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
