Телевизор LED BBK 32LEX-7233/TS2C (B) 32" Яндекс.ТВ черный HD 60Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Наличие товара BBK 32LEX-7233/TS2C (B)
Описание BBK 32LEX-7233/TS2C (B)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | LED-телевизор |
| Экран | |
| Технология экрана | LED |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 " |
| Разрешение | 1366x768 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 3.000:1 |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Функции | |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, стерео-аудио |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n/ax |
| Версия Bluetooth | v2.1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 720 мм |
| Размеры | 720x465x170мм |
| Размеры без подставки | 720x430x74мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Размер VESA | 100x100 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 55 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Умный дом | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Версия операционной системы | YaOS |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
| Технология HDR | не поддерживается |
| Комплектация | |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |
