Ремень мужской Piquadro Black Square регулир. 125х3.5см черный/темно-синий натур.кожа [CU4877B3/NBLU2]
Наличие товара Piquadro Black Square [CU4877B3/NBLU2]
Описание Piquadro Black Square [CU4877B3/NBLU2]
Замечательное дополнение к повседневному гардеробу современного мужчины - двусторонний классический ремень из гладкой натуральной кожи. В зависимости от случая аксессуар можно носить черной и синей стороной наружу. Ремень снабжен закругленной открытой пряжкой из темного металла.
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Black Square |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | темно-синий |
| Вес товара | 0.186 кг |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
