Ремень мужской Piquadro Blue Square 125х3.5см коричневый/черный натур.кожа [CU6742B2/MON]
Наличие товара Piquadro Blue Square [CU6742B2/MON]
Описание Piquadro Blue Square [CU6742B2/MON]
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | коричневый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
