Набор подарочный мужской Piquadro Blue Square ремень/чехол для кредитных карт 125х3.5см черный натур.кожа [CUBOX15B2R/N]
Наличие товара Piquadro Blue Square [CUBOX15B2R/N]
Описание Piquadro Blue Square [CUBOX15B2R/N]
Подарочный набор - ремень и портмоне из линейки Blue Square
Характеристики
| Тип | Набор подарочный |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Blue Square |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 0.400 кг |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
