Ремень Piquadro C11 125х3.50см черный/синий натур.кожа [CU3049C11/NB]
Наличие товара Piquadro C11 [CU3049C11/NB]
Описание Piquadro C11 [CU3049C11/NB]
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Коллекция | C11 |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.50 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | синий |
| Размер товара | 125x3.50см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
