Деловая сумка женская Piquadro Circle с отделением для ноутбука 15.6" голубая натур.кожа [CA4021W92/AZ3]
Наличие товара Piquadro Circle [CA4021W92/AZ3]
Описание Piquadro Circle [CA4021W92/AZ3]
Расширяемая, тонкая женская сумка для ноутбука из кожи с отделением для iPad®, амортизацией и защитой от RFID
Характеристики
| Цвет товара стандартный | голубой |
| Основные характеристики | |
| Тип | Деловая сумка |
| Коллекция | Circle |
| Количество основных отделений | 1 шт |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука до | 15.6 " |
| Специальные отделения | для планшета, для ручки |
| Ручки | короткая, на локоть, плечевой ремень |
| Описание | |
| Назначение | |
| Назначение | для ноутбука |
| Пол | женская |
| Целевая аудитория | взрослая |
| Особенности | |
| Особенности конструкции сумки | возможность увеличения объема, крепление к рукояти чемодана |
| Корпус | |
| Цвет | голубой |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Вес товара | 0.862 кг |
| Размер товара | 30x42x3см |
| Материал фурнитуры | металл |
| Тип застежки | молния |
| Срок гарантии | 6 мес. |
