Обложка для паспорта женский Piquadro Circle голубой натур.кожа [PP6340W92R/AZ3]
Наличие товара Piquadro Circle [PP6340W92R/AZ3]
Описание Piquadro Circle [PP6340W92R/AZ3]
Женская кожаная обложка для паспорта с прорезями для кредитных карт и защитой RFID
Характеристики
| Размер товара | 14x10x1см |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Пол | женский |
| Коллекция | Circle |
| Длина товара | 10 см |
| Ширина товара | 1 см |
| Высота товара | 14 см |
| Цвет | голубой |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
