Ремень мужской Piquadro Modus 125х3.5см черный/темно-синий натур.кожа [CU4209MO/NBLU]
Наличие товара Piquadro Modus [CU4209MO/NBLU]
Описание Piquadro Modus [CU4209MO/NBLU]
Кожаный мужской двусторонний ремень Piquadro из коллекции Modus. Изготовлен из мягкой зернистой телячьей кожи. Пряжка переворачивается и отстегивается для выбора необходимой длинны.
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Modus |
| Длина товара | 125 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | темно-синий |
| Вес товара | 0.178 кг |
| Размер товара | 125x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
