Деловая сумка Piquadro Modus Special CA4021MOS/BLU с отделением для ноутбука 15.6" синяя натур.кожа
Наличие товара Piquadro Modus Special CA4021MOS/BLU
Описание Piquadro Modus Special CA4021MOS/BLU
Изготовлена из мягкой зернистой телячьей кожи высочайшего качества. Сумка имеет одно отделение с отсеком для 15,6 дюймового ноутбука и планшета, а также карманы для телефона и ручек. Молния по контуру позволяет увеличить ширину сумки в случае необходимости. Плечевой ремень в комплекте.
Характеристики
| Цвет товара стандартный | синий |
| Основные характеристики | |
| Тип | Деловая сумка |
| Коллекция | Modus Special |
| Количество основных отделений | 1 шт |
| Отделение для ноутбука | Да |
| Диагональ ноутбука до | 15.6 " |
| Специальные отделения | для мобильного телефона, для планшета, для ручки |
| Описание | |
| Особенности | |
| Особенности конструкции сумки | возможность увеличения объема |
| Корпус | |
| Цвет | синий |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Вес товара | 0.934 кг |
| Размер товара | 30x42x3.5см |
| Срок гарантии | 6 мес. |
