Ремень женский The Bridge Berenice 100х2см бургунди натур.кожа [0325151R/YF]
Наличие товара The Bridge Berenice [0325151R/YF]
Описание The Bridge Berenice [0325151R/YF]
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Пол | женский |
| Коллекция | Berenice |
| Длина товара | 100 см |
| Ширина товара | 2 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | бургунди |
| Вес товара | 0.120 кг |
| Размер товара | 100x2см |
| Срок гарантии | 24 мес. |
