Ремень мужской The Bridge Brunelleschi 110х3.5см темно-коричневый/темно-зеленый натур.кожа [03450401/ZY]
Наличие товара The Bridge Brunelleschi [03450401/ZY]
Описание The Bridge Brunelleschi [03450401/ZY]
Характеристики
| Тип | Ремень |
| Пол | мужской |
| Коллекция | Brunelleschi |
| Длина товара | 110 см |
| Ширина товара | 3.5 см |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Цвет | темно-коричневый |
| Дополнительный цвет | темно-зеленый |
| Вес товара | 0.150 кг |
| Размер товара | 110x3.5см |
| Срок гарантии | 24 мес. |
