Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2186G2-IMS(2.8MM) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2186G2-IMS(2.8MM)
Описание Hikvision DS-2CD2186G2-IMS(2.8MM)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип подключения | проводное |
| Дистанция ночной съемки | 30 м |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP42 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8.5 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 128 ГБ |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Вертикальное разрешение | 2160 pix |
| Горизонтальное разрешение | 3840 pix |
| Размер матрицы | 1/2.5" |
| Угол обзора, макс | 124 ° |
| Угол обзора, мин | 53 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись | |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG. |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 520 грамм |
| Высота товара | 90 мм |
| Ширина товара | 119 мм |
| Глубина товара | 119 мм |
| Особенности | |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, слот для карт памяти |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
