Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm) 4-4мм цв. корп.:серый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)
Описание Hikvision DS-2CD2347G2H-LIU(4mm)
WebSocket, WebSockets
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Дистанция ночной съемки | 40 м |
| Фокусное расстояние объектива | 4 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1520 pix |
| Горизонтальное разрешение | 2688 pix |
| Диафрагма | f/1 |
| Размер матрицы | 1/1.8" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 4 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 4 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | веб-сервер, поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 770 грамм |
| Высота товара | 115.4 мм |
| Ширина товара | 138.3 мм |
| Глубина товара | 138.3 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
